​यूपी चुनाव के लिये भाजपा को घोषणा पत्र जारी करते ही विपक्ष का प्रहार होना शुरू हो गया। मायावती के बाद अब कांग्रेस ने भी तीखा हमला बोला है।

  • दरअसल घोषणापत्र को कांग्रेस के वरिष्ठ नेता अखिलेश प्रताप सिंह ने झूठ का पुलिंदा बताया है. उन्होंने कहा कि लोकसभा में बीजेपी द्वारा किए गए एक भी वायदे को जमींन पर नहीं लाया गया है. एक बार छली गयी जनता दोबारा उनके छलावे में नहीं आएगी.

इसके बाद उन्होंने लोकसभा चुनाव को याद दिलाते हुये कहा कि इसी बात का सबूत है. लोकसभा चुनाव में भाजपा ने जनता से बड़े-बड़े वायदे किये थे, लेकिन ढाई साल बीत जाने के बाद भी आज तक एक भी वायदे को निभाया नहीं गया. 

गौरतलब है कि भाजपा अध्यक्ष अमित शाह ने घोषणा पत्र में 25 बड़े मुद्दे को दर्शाया है। जिसके बाद विपक्ष की प्रतिक्रिया आना चालू हो गया।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here