upboard exam, sarkari naukri, tgt exam, tgt interview
PC- Google

उत्तर प्रदेश माध्यमिक शिक्षा सेवा चयन बोर्ड (UPSESSB) ने टीजीटी शिक्षक सामाजिक विज्ञान-2016 का इंटरव्यू स्थगित कर दिया है। बोर्ड ने यह फैसला कोरोना संक्रमण के बढ़ते मामलों के मद्देनजर लिया है।

बोर्ड ने नोटिस जारी करके कहा है कि कोरोना वायरस के बढ़ते प्रभाव और महामारी के अन्य पहलुओं पर विचार करते हुए 08 अप्रैल 2021 से 13 अप्रैल 2021 तक बोर्ड द्वारा निर्धारित इंटरव्यू कार्यक्रम अगले आदेशों तक स्थगित किए जाने का फैसला लिया गया है। स्थगित इंटरव्यू की तिथि का पुनर्निधारण होने पर अभ्यर्थियों को वेबसाइट के माध्यम से दोबारा सूचित किया जाएगाय़

बता दें कोरोना महामारी के कारण उत्तर प्रदेश सरकार ने वाराणसी, लखनऊ और कानपुर में नाइट कर्फ्यू लगा दिया है। कहा गया है कि संक्रमितों की संख्या इसी तरह बढ़ती रही तो कई और शहरों में नाइट कर्फ्यू लागू किया जा सकता है।