UP ELECTION: समाजवादी पार्टी ने जारी की पहली ल‍िस्ट

0
164
Samajwadi Party First Candidate List

➡सपा ने 159 उम्मीदवारों की सूची जारी की

➡रामपुर से आजम खां सपा प्रत्याशी

➡मांठ से संजय लाठर सपा प्रत्याशी

➡अलीगढ़ से जफर आलम सपा प्रत्याशी

➡एटा से जुगेंद्र सिंह यादव सपा प्रत्याशी

➡मैनपुरी से राजू यादव, भोजीपुरा से सहजिल इस्लाम।

➡बरखेड़ा से हेमराज वर्मा, निघासन से आरएस कुशवाहा

➡पलिया से प्रिपेंद्र पाल सिंह काकू,महमूदाबाद से नरेंद्र वर्मा

➡शाहाबाद से आसिफ खान बब्बू,हरदोई सदर से अनिल वर्मा

➡भगवंत नगर से अंकित परिहार, पुरवा से उदयराज प्रत्याशी।

➡सरेनी से देवेंद्र प्रताप सिंह,ऊंचाहार से मनोज पांडेय प्रत्याशी

➡यशवंत नगर से शिवपाल यादव,सीसामऊ से इरफान सोलंकी

➡आर्यनगर से अमिताभ वाजपेयी, झांसी से सीताराम कुशवाहा

तिंदवारी से बृजेश प्रजापति, नरैनी से दद्दू प्रसाद प्रत्याशी

➡बेहट उमर अली खान, नकुड़ से धर्म सिंह सैनी।

➡सहारनपुर नगर से संजय गर्ग,सहारनपुर देहात से आशू मलिक

➡देवबंद से कार्तिकेय राणा, गंगोह से इंद्रसेन सपा प्रत्याशी

➡कैराना से नाहिद हसन, चरथावल से पंकज कुमार मलिक

➡नजीबाबाद से तस्लीम अहमद,नगीना से मनोज कुमार पारस

➡बढ़ापुर से कपिल कुमार, धामपुर से नईमुल हसन प्रत्याशी।

➡सरधना से अतुल सपा प्रत्याशी, हस्तिनापुर से योगेश वर्मा

➡किठौर से शाहिद मंजूर, मेरठ से रफीक अंसारी प्रत्याशी

➡मेरठ दक्षिण से मो आदिल, साहिबाबाद से अमर पाल

➡गाजियाबाद से विशाल वर्मा, धौलाना से असलम अली

➡गढ़मुक्तेश्वर से रविंद्र चौधरी, नोएडा से सुनील चौधरी।

➡दादरी से राजकुमार, सिकंद्राबाद से राहुल यादव प्रत्याशी

➡डिबाई से हरीश कुमार, खुर्जा से बंशी सिंह सपा प्रत्याशी

➡अतरौली से वीरेश यादव, छर्रा से लक्ष्मी धनगर प्रत्याशी

➡कोल से शाज इस्हाक, हाथरस से बृजमोहन सपा प्रत्याशी।

➡मथुरा से देवेंद्र अग्रवाल, एत्मादपुर से वीरेंद्र सिंह चौहान

➡आगरा कैंट से कुंवर चंद्र, आगरा दक्षिण से विनय अग्रवाल

➡आगरा उत्तरी से ज्ञानेंद्र, फतेहाबाद से रुपाली दीक्षित प्रत्याशी

➡बाह से मधुसूदन शर्मा, टुंडला से राकेश बाबू सपा प्रत्याशी।

➡बिसौली से आशुतोष मौर्य, सहसवान से बृजेश यादव

➡बिलसी से चंद्रप्रकाश मौर्य, शेखपुर से हिमांशू यादव

➡दातागंज से अर्जुन सिंह, बहेड़ी से अताउर्रहमान प्रत्याशी

➡मीरगंज से सुल्तान बेग, नबाबगंज से भगवत शरण गंगवार

➡फरीदपुर से विजय पाल सिंह, बिथरी चैनपुर से अगम मौर्य

➡बरेली से राजेश कुमार अग्रवाल,बरेली कैंट से सुप्रिया एरन

➡आंवला से पंडित राधा कृष्ण शर्मा, पीलीभीत से शैलेंद्र गंगवार

➡पूरनपुर से आरती, कटरा से राजेश यादव,जलालाबाद से नीरज

➡तिलहर से रोशन लाल वर्मा, पुवायां से उपेंद्र पाल सिंह।

➡शाहजहांपुर से तनवीर खां, ददरौल से राजेश कुमार वर्मा

➡गोला से विनय तिवारी, श्रीनगर से राम सरन प्रत्याशी

➡लखीमपुर से उत्कर्ष वर्मा, महोली से अनूप गुप्ता प्रत्याशी

➡सीतापुर से राधेश्याम जायसवाल, हरगांव से रामहेत भारती

➡बिसवां से अफजाल कौसर, सेवता से महेंद्र सिंह प्रत्याशी।